Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Жилетка » Зависть и завистники (Завидующий человек теряет свое лицо.)
Зависть и завистники
marina Дата: Пятница, 11.03.2011, 00:21 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
О разводе Цезарь Миллан и Иллюзия Уилсон Миллан заявили в начале июня 2010 года. Были интервью, и в интернете много информации об этом.

Заявили о как уже свершившемся факте или о планах? cry



 
Angel_Soul Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:15 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
marina,
Quote (marina)
Заявили о как уже свершившемся факте или о планах?

Просто объявили, что разводятся. Уж не расстянули наверно этот процесс на полгода. wink




 
marina Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:05 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Просто объявили, что разводятся. Уж не расстянули наверно этот процесс на полгода.

sob как жаль...искала вчера в нэте об этом инфу,но безуспешно.Прошлый год был для Цезара знаковый- и собака ушла на Радугу после 16 лет совместной жизни, и с женой что-то порушилось sad Хочется верить,что у супругов Миллано все ОК...
Может, это просто пиар?





Сообщение отредактировал marina - Пятница, 11.03.2011, 20:30
 
Angel_Soul Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:20 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
marina,
Да, жаль конечно. Кстати, с женой Цезарь прожил 16 лет! Они поженились в 1994 году. Старший сын родился в 1995 г. - Андре, и в 2001 г. - Кальвин.
Но думаю, обсуждение его биографии не совсем по теме. Хотя многие Цезарю завидуют конечно! его жену тоже можно понять... Рядом такой брутальный красавец-мужчина, куча поклонниц и благодарных клиенток, фанатки, слава, известность, да еще в придачу более 40 собак, гастроли, туры, книги, теле-шоу... Не всякая женщина сумеет все это грамотно и гармонично сочетать в семейном кругу в добавок с кучей домашних забот и хлопот... Чего только стоят 2 подростающих мальчугана... переходный возраст, слава отца и все такое! ИМХО




 
marina Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:40 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
обсуждение его биографии не совсем по теме.

Согласна,хотя и тут скорее всего без завистников не обошлось sad sad sad



 
Благодать Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:50 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
А меня эта новость очень расстроила. Я сама в декабре развелась. И кстати, растянула этот процесс на год. Мне, я знаю, многие завидовали, и по-плохому в том числе. Считали нас идеальной семьей. А я просто хорошо скрывала все наши проблемы. Потому для меня семья Цезаря тоже была в каком-то смысле идеалом, мечтой. Блин, больно то как, что даже такие люди не могут сохранить отношения. cry cry cry


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:21 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
И кстати, растянула этот процесс на год. Мне, я знаю, многие завидовали, и по-плохому в том числе.

Да уж,такие процедуры обычно долго тянутся...Будем надеяться,что в семье Миллано всё же сохранились тёплые отношения.Не верится,что прожив столь долго и счастливо люди могут в одночасье стать чужими друг другу... sad sad sad



 
Румата Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:23 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (marina)
Это уже не зависть,а наше с Вами развитие на позитивном примере другого человека-учителя.

блин какие тут все умные!! куда я попал !? где мои вещи!?!?!? happy
 
Angel_Soul Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:29 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Румата,
Quote (Румата)
куда я попал !? где мои вещи!?!?!?

Вам в очередной раз может напомнить на каком сайте, форуме и в какой теме Вы находитесь? happy Вас никто насильно здесь не держит! happy




 
marina Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:46 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Румата)
блин какие тут все умные!!

Привыкайте-действительно,здесь ВСЕ умные,а не только отдельные личности. Добрее надо быть и ...проще,жить станет веселей!

Добавлено (14.03.2011, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (Румата)
блин какие тут все умные!! куда я попал !? где мои вещи!?!?!?

А Вам что же-привычнее общаться с неумными людьми? Вы врач-психотерапевт?!! Или как раз в тему попали : завидуете чужой способности мир видеть красивее,добрее и позитивнее,чем видите его Вы? Интересно даже...

Добавлено (15.03.2011, 02:46)
---------------------------------------------
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. Франсуа да Ларошфуко.



 
Lobastik Дата: Среда, 11.05.2011, 21:47 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
В Америке и в Канаде семьи с несовершеннолетними детьми разводят как бы в два этапа: сначала разъезд, то есть раздельное проживание, несколько месяцев (это в интересах детей, чтобы было время успокоиться и окончательно все решить) и уже сам развод с разделом всего.
 
Angel_Soul Дата: Среда, 11.05.2011, 22:23 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Lobastik,
Quote (Lobastik)
В Америке и в Канаде семьи с несовершеннолетними детьми разводят как бы в два этапа

Я и не знала. Мне кажется это правильно. Хотя на практике многие пары и так разводятся, уже практически не живя вместе какое-то время...




 
Благодать Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:08 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Я так разводилась, почти год муж жил отдельно, я все надеялась, что он изменится. Потом поняла, что ждать не чего, и подала на развод.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:26 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
sad sad sad sad
Quote (Благодать)
Я так разводилась, почти год муж жил отдельно, я все надеялась, что он изменится. Потом поняла, что ждать не чего, и подала на развод.

sad sad sad



 
Вайнона Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:49 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вот так. ЦМ можно позавидовать, что человек занимается любимым делом, востребован и реализован в профессии. Но за все приходится "платить". Такую публичную жизнь не каждая семья выдержит. Я расстроилась. cry Мне все они симпатичны.
 
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Жилетка » Зависть и завистники (Завидующий человек теряет свое лицо.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх