Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Дебаты » Притравка на зверя...
Притравка на зверя...
marina Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:30 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Мне кажется, тут уместнее мнение северян.

Lucky,немного уточню для Вас - я родилась и выросла как раз на крайнем севере, первые 20 лет своей жизни именно там и прожила - в Заполярье, а последние 20 лет муж постоянно работает в Мурманске и 10 из них постоянно в Норвегии,а именно в Норвежском море и Гренландском.Так что имею некоторое основание рассуждать на тему проблем северов. biggrin
Quote (shrek)
Главное задаться целью, а методы и средства найдутся по ходу!!!


1000% согласна!

Добавлено (26.03.2012, 10:30)
---------------------------------------------
И всё же - натуральные шубы это объективная необходимость в условиях сильных морозов, но это одновременно это и предмет роскоши, без которого можно вполне себе обойтись в современных условиях. Я не против существования звероферм с целью выращивания пушнины, но для себя решила, что меха всё же найду чем заменить. biggrin
Больше "спор ради спора" продолжать не вижу смысла, аргументов и так предоставлено великое множество. Охоту я тоже оправдываю только в ключе необходимости пропитания людей, как у народов ханты или манси, и хотя меня в этом не поддерживают даже мои домочадцы, но в убеждении своём остаюсь тверда. biggrin





Сообщение отредактировал marina - Понедельник, 26.03.2012, 10:40
 
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Дебаты » Притравка на зверя...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх