Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Дебаты » Счастливая история Патрика. (Усыпление или борьба за жизнь?)
Счастливая история Патрика.
marina Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
http://www.ahscares.org/showarchive.asp?id=772 я в шоке!!! Но собака жива и счастлива, практически умерев от истощения, щенок всё же боролся за право жить здесь, среди нас на земле...

Добавлено (18.04.2011, 17:17)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=rYm7irMrlF4 видео про Патрика.





Сообщение отредактировал marina - Понедельник, 18.04.2011, 15:14
 
dragana Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ужас.
Я все меньше и меньше понимаю почему некоторые люди живут на земле.
 
marina Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:20 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (dragana)
Я все меньше и меньше понимаю почему некоторые люди живут на земле.

И ещё ведь при этом людьми называются, заморили малыша голодом до смерти и выкинули в мусоропровод с 19-го этажа - и это люди???? Ни один зверь так не поступил бы с человеческим дитёнышем... sad





Сообщение отредактировал marina - Четверг, 21.04.2011, 17:28
 
rotusik Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
это просто ужасно ,бедный малыш,за что ему такое ?зачем заводили тогда песика,что вот так с ним поступить? cry sob Я сомниваюсь что это были вообще люди.Люди никогда не поступайте так с животными ,ведь они вас любят и такого обращения не достойны от вас!Очень жалко малыша,я просто шокирована,как так можно?!Нужно не животных уничтожать ,а людей,или тогда тоже нужно чтоб сделали такой закон за жестокое обращение с животными ,штрафовать и если не помогает, садить в тюрьму!может тогда люди начнут ценить



Сообщение отредактировал rotusik - Четверг, 21.04.2011, 22:27
 
mss_mama Дата: Пятница, 22.04.2011, 04:11 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
В Нью-йорке обязательно найдут и посадят, там строго с этим, а если учесть, что предлагают 2000 дол., то посадят на долго. Это у нас бы ни его не сделали, да и не делают sad

 
Благодать Дата: Пятница, 22.04.2011, 06:38 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
У нас бы его усыпили, да может головой покачали над трупом. И никто бы и не узнал про такое. А подобные случаи наверняка есть и у нас. sad


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Angel_Soul Дата: Пятница, 22.04.2011, 07:48 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Видео конечно душераздирающее! cry Дай Бог, чтобы Патрик выкарабкался и его не усыпили! А извергов, которые довели собаку до такого состояния, накажет либо закон, либо сама жизнь! cool Таких живодёров земля-матушка долго носить не будет!



 
marina Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:35 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Дай Бог, чтобы Патрик выкарабкался и его не усыпили!

Да нет же -в Америке ему и переливание крови сделали, и капельницы, и массаж лёгкий, и ещё кучу всего полезного... Это у нас он уже однозначно бы ушёл на Радугу,а так его нашёл ,если я не ошибаюсь, простой сборщик мусора. Времени нет основательно изучить этот сайт про Патрика. Его хозяева, конечно же - НЕЛЮДИ, и они уже сами себя и сглазили и прокляли и живут видимо даже сейчас - в аду.Просто Природа-Мать не оставит безнаказанным подобное отношение к её ребёнку- совсем ещё щенку! angry angry angry



 
mss_mama Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:11 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (marina)
Просто Природа-Мать не оставит безнаказанным подобное отношение к её ребёнку- совсем ещё щенку!

good applause


 
rotusik Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:20 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Дай Бог удачи во всём Патрику,он необыкновенный щенок!И дай Бог чтоб нашли этого зверя сделавшего с бедным малышом такой ужас!Как говориться нет страшнее зверя на земле,чем человек!

 
marina Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:28 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (rotusik)
Дай Бог удачи во всём Патрику,он необыкновенный щенок!

Присоединяюсь к Вашим пожеланиям Патрику...Он не просто необыкновенный, он ещё и необыкновенно везучий - дважды родится в эту земную жизнь не каждому дано! На сегодня он уже почти восстановлен - даже играется с игрушками, виляет хвостом, с ним даже уже на ТВ какие-то передачи снимают.А ведь миллионы животных , попав в подобную ситуацию, просто умирают, а благодаря истории Патрика вроде даже движуха началась по ужесточению законов за жестокое отношение к животным. Вот за что люблю Америку- за Цезара Миллано и за отношение к братьям нашим меньшим!!! biggrin biggrin biggrin



 
Анюта Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:51 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Хоть бы Патрика откормили до нормального веса и он бы жил счасливо.
 
marina Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:28 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Хоть бы Патрика откормили до нормального веса и он бы жил счасливо.

На сайте про Патрика пишут, что он вес набирает, жизненно важные функции у пса восстанавливаются,он уже играет с игрушками.В Америке он не пропадёт, тем более что там про него очень много пишут в сми. biggrin



 
Martina Дата: Среда, 28.03.2012, 12:48 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Очень, очень хочу, что бы этой собаке повезло так же, как Патрику! И все больше убеждаюсь, что не все люди - человеки, некоторых даже ЗВЕРЕМ не назовешь!

Перепост с другого форума:
"А началось все с того, что сегодня заглянула на мариупольский сайт Общества защиты животных и обомлела, когда увидела фото собаки, замученной голодом хозяевами.



Эту собаку иногда, если не забывали, кормили картофельными очистками, а потом совсем перестали кормить, в надежде, что она сдохнет. А она без еды, в истощенном состоянии, в страшные морозы, в вольере, где нет возможности бегать, ходить негде, выжила. И вот как говорят соседи, что хозяева решили ее пристрелить. При этом соседи утверждают, что собака очень хорошая, добрая, адекватная.
Девчонки, которые ее привезли ко мне, говорят, что когда таксист увидел собаку, взял меньше денег за услугу. И вот она лежит у меня в клетке, в которой жил Рэюшка. Она не стоит на лапах. Ее везде носили на руках. Я попыталась вывести Бару (ее так зовут) во двор. Она не смогла идти, упала. В клетке стояла долго, сама не может лечь. В общем ужас!
Будем лечить, надеюсь поставим на ноги. А еще надеюсь, что найдем ей хорошего хозяина."
Видео

http://vk.com/video_e....=%22607
Вот как можно довести СВОЮ собаку до такого состояния?
Цензурных слов нет.
И главное вопрос - как ее привести в нормальный вид. Нужны советы, рекомендации по питанию и лечению. Заранее благодарю откликнувшихся."

Добавлено (28.03.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Основная тема здесь http://pif.dn.ua/forum/17-3511-1
Лечение и кормление точно требуются по другой схеме! Очень надеюсь, что помощь советом в выхаживании окажут оповещенные Московские амстафф- и КО-команды, имеющие такой опыт. Плачу сижу((


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Среда, 28.03.2012, 12:57
 
marina Дата: Среда, 28.03.2012, 15:37 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
cry cry cry слов нет, как таких человеков только земля носит?!!! собаня ... жуткое состояние - словно из фашистского концлагеря... cry cry cry

Добавлено (28.03.2012, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Martina)
Основная тема здесь http://pif.dn.ua/forum/17-3511-1

перечитала всё - дай Бог, чтобы всё получилось с выздоровлением Бары,,,,,,,



 
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Дебаты » Счастливая история Патрика. (Усыпление или борьба за жизнь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх