Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Прогулки » Где можно купить лакокрасочную продукцию для ремонта лодок?
Где можно купить лакокрасочную продукцию для ремонта лодок?
cocacola Дата: Вторник, 20.02.2024, 08:04 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Где можно купить лакокрасочную продукцию для ремонта лодок? Хочу отреставрировать старую лодку, вот и нужны материалы для этого.
 
biteh Дата: Вторник, 20.02.2024, 13:00 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я свою старую рыбацкую лодку обычной краской красил, вот уже второй год пошёл, пока краска не слазит.
 
bolshechem_zhizn Дата: Вторник, 20.02.2024, 17:37 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Если вы решили заняться реставрацией своей лодки, то без качественной лакокрасочной продукции вам просто не обойтись. На счёт покупки лакокрасочной продукции, могу предложить обратиться вот сюда https://polimermarine.com/
 
koneevam Дата: Пятница, 01.03.2024, 14:28 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата cocacola ()
Где можно купить лакокрасочную продукцию для ремонта лодок? Хочу отреставрировать старую лодку, вот и нужны материалы для этого.
А там разве какие то специальные краска и лак нужны?
 
mironowasash4 Дата: Пятница, 01.03.2024, 17:33 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Да, для покрытия лодки нужно выбирать водостойкий лак, чтобы прослужил дольше и не деформировался. Я себе такой нашел на этом сайте. Посмотрите и вы там, проблем с выбором не должно возникнуть.
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Прогулки » Где можно купить лакокрасочную продукцию для ремонта лодок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх