Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Технические работы на сайте (Технические работы на сайте)
Технические работы на сайте
Admin Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане, пользователи и гости сайта http://perevodchik-s-s.do.am/

Сегодня, 31.05.2012, с 18:00 до 02:00 01.06.2012 по Московскому времени, на сайте будут производиться технические работы, связанные со сменой дизайна. Во время технических работ сайт будет временно недоступен.

С уважением администрация сайта "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
 
Admin Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Технические работы по смене дизайна на сайте закончены. Обо всех найденных ошибках на сайте сообщайте в этой теме.

Желаем Вам приятного и полезного общения на форуме и сайте "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом", с уважением администрация сайта.

P.S. Оценить новый дизайн сайта Вы можете здесь. Спасибо!


 
shrek Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:37 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ого!!! Здорово, мне оч нравится новый вариант!!!!! Удобно!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Admin Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Спасибо shrek!

 
наталья Дата: Пятница, 01.06.2012, 08:46 | Сообщение # 5
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
А как теперь фото размещать? Радикал не работает, сайт http://imghosting.ucoz.ru/ не работает, пишут, что доступа нет:((
Не получилось в твиттере отзыв оставить, напишу здесь, если никто не против. Зашла с утра на сайт в ожидании чего-то хорошего, обновления - это всегда интересно, но сразу настроение испортилось sad Первая мысль: Ужасно... Особенно напрягает цветовое решение:
1. фон - охра красная и текст на нем красный, ничего не видно, это называется - привет глазам, уже устали, а я на сайте еще не так долго сегодня, только все новости глянула.
2. фон ответа - черный, а буквы белые - уже перед глазами белые пятна появились - ничего не вижу (хотя зрение у меня 100%) а как же тогда другим?
3. лучше бы смайлы обновили...
4. без шапки форум очень бедно выглядит:(
5. загрузка фото - было же удобно, сразу под ответом! ну зачем убрали?! черт ногу сломит пока разберешься теперь что делать и куда бежать.
6. если честно... не нравится всё!!! верните обратно! такой замечательный был форум и все удобно, и понятно, и цвета приятные - мой любимый, а Теперь даже не знаю что делать... другой форум придется искать... 8 месяцев сайт "Переводчик с собачьего" каждый день в моем компьютере - так жаль расставаться:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((




Сообщение отредактировал наталья - Пятница, 01.06.2012, 09:43
 
Admin Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья!

Quote (наталья)
напрягает цветовое решение...
лучше бы смайлы обновили...
без шапки форум очень бедно выглядит...

Спасибо за критику, будем работать.

Quote (наталья)
загрузка фото

Уже вернули в форму добавления ответа


 
наталья Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:30 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Admin)
Уже вернули в форму добавления ответа

applause applause applause biggrin biggrin biggrin СПАСИБО!!!

Выход Сообщения Профиль RSS Главная| Форум | Серии | Статьи | Фото | - может, попробуете вишневым цветом? А фон оставить такой же? Пока что слишком много оранжевого. Сайт получился какой-то агрессивный, хищный. Черный в сочетании с желтым - опасность, яд. Белый в сочетании с красным или оранжевым - почти такой же эффект.


 
Admin Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (наталья)
Пока что слишком много оранжевого

Спасибо!


 
marina Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:43 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Как-то мне пока не очень нравится...многое - цвета текста,размеры сообщений(у меня справа четверть экрана они не заполняют), отсутствие шапки, вид главной страницы. Может пока просто непривычно,,, sad

Добавлено (01.06.2012, 12:41)
---------------------------------------------
Как по мне - раньше было лучше.

Добавлено (01.06.2012, 12:43)
---------------------------------------------
А нельзя ли убрать квадрат рекламы в верхнем левом углу? Напрягает. biggrin



 
Admin Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (marina)
А нельзя ли убрать квадрат рекламы в верхнем левом углу?

Убрали, теперь показывается только гостям


 
marina Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:05 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Admin)
Убрали, теперь показывается только гостям

Спасибо огромное! biggrin



 
Martina Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:01 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
О, вот сейчас стало и красиво, и удобно! Все легко видится-читается! И цветовое исполнение - замечательное! Спасибо!

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
marina Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:32 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
О, вот сейчас стало и красиво, и удобно! Все легко видится-читается! И цветовое исполнение - замечательное! Спасибо!

Ир, а что конкретно поменялось у тебя СЕЙЧАС? У меня как было с утра, так оно и теперь выглядит всё, только рекламу сверху убрали, хвала админам!



 
Martina Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:46 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
marina, Было все
Quote (наталья)
Черный в сочетании с желтым - опасность, яд. Белый в сочетании с красным или оранжевым - почти такой же эффект.

А теперь переходящая из синего в малиновую верхушка с картинкой вместо рекламы. Еще что-то изменилось, не улавливаю, но стало точно лучше!))


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
marina Дата: Пятница, 01.06.2012, 18:59 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
У меня верхушка светло-серая с оранжевыми буквами без никаких картинок...А текст смс у тебя на всю ширину монитора?


 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Технические работы на сайте (Технические работы на сайте)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх