Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Загрузка фотографий на форум. (Как правильно загружать фотографии на форум!)
Загрузка фотографий на форум.
Admin Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Форумчане!

В связи с частыми проблемами сторонних сервисов по загрузке фотографий на форум (фото часто пропадают) предлагаем Вам размещать Ваши фото при помощи сайта http://imghosting.ucoz.ru/pda. Сайт http://imghosting.ucoz.ru/pda оптимизирован специально для размещения фотографий и картинок на страницах нашего форума. Загруженные фото никуда не пропадут. Вам не нужно выбирать масштаб фото, размеры всех фотографий автоматически будут подогнаны для публикации. Вам не нужно предварительно уменьшать размеры фотографии, максимальный размер загружаемых фотографий: 5Mb (5000Х5000px). Поддерживаются форматы: 'png', 'jpg', 'gif', 'jpeg', 'jpe'

Инструкция по загрузке фото:



1. Выберите фотографию на Вашем компьютере.
2. Вы можете одновременно загрузить до 10 фото, для этого кликните по спойлеру "+" и откроется дополнительное поле для вставки фото
3. Введите код безопасности (если не видите, кликните по коду, чтобы поменять код)
4. Жмите по кнопке добавить и ждите пока Ваши фото загрузятся




5. В появившемся окне кликайте по ссылкам загруженных Вами фото




6. Для публикации фото на форуме выберите "Картинка в тексте" и скопируйте код. Этот код разместите в форме ответа на форуме.

Желаем Вам приятного общения на Форуме Ответственных Собаководов.
С уважением, Администрация сайта "Переводчик с Собачьего с Цезарем Милланом"


 
Благодать Дата: Среда, 14.12.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Что-то попробовала, но ничего не получилось. Окна со ссылками не появлялось. Но мне кажется, дело не в сайте. Либо интернет тупит, либо я surprised


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:17 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Благодать, я в первый же день хотела воспользоваться этой загрузкой,как только её увидела,но увы!-у меня тоже ничего не получилось. Пошла "на поклон" к радикалу. biggrin


 
наталья Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
marina, Благодать, попробуйте еще, у меня все получается, я теперь только этим сайтом пользуюсь. Один минус - код не всегда понятен, но его можно заменить.

 
marina Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:13 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
наталья, в следующий раз обязательно попробую. Рада, что у Вас всё сработало,как надо!


 
Благодать Дата: Пятница, 16.12.2011, 02:10 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Поняла проблему - интернет у меня медленный, я просто не дожидаюсь окна с ссылками. Теперь буду ждать дольше biggrin


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
RikiTikiTawi Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:16 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ограничения по количеству фото в одном посте имеется?

 
Moderator Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:03 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
RikiTikiTawi,
Количественных ограничений по загрузке фотографий в одном посте нет! Единственное то, что за раз можно загрузить 10 фотографий. Но вставив их в сообщение, можно тут же добавить еще 10 фотографий в этот же пост, и т.д.
 
Tobi(k) Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:42 | Сообщение # 9
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Уважаемая Администрация сайта. Переживаю за Радость.
Quote
у меня не получается загрузить ни одну фоту на конкурс - требуемая "заливалка" не "заливает" мои фоты.

У нее такие классные фотографии! Некоторые наши форумчане даже отказываются от участия в конкурсе, чтобы не создавать контраст. А контрастировать-то и не с чем.
ПОМОГИТЕ!!! ей, пожалуйста (волшебное слово).
 
Admin Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:26 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote
у меня не получается загрузить ни одну фоту на конкурс - требуемая "заливалка" не "заливает" мои фоты.

Наша "заливалка" не обязательное требование, а лишь рекомендуемый сервис, т.к. на других "заливалках" фото часто пропадают
Quote (Tobi(k))
Некоторые наши форумчане даже отказываются от участия в конкурсе, чтобы не создавать контраст. А контрастировать-то и не с чем

Какой контраст Вы имели ввиду?


 
Tobi(k) Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:03 | Сообщение # 11
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
У нее и фон замечательный (Камчатка же!), и собака прекрасная, и фототехника качественная, да и мастер она в фотографии. Посмотрите ее снимки в личной теме.
 
Martina Дата: Среда, 07.10.2015, 13:39 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, почему я теперь не могу вставить фото? Вернее, ссылка на фото вставляется, нео в сообщении оно не открывается и виден только маленький квадратик? Я все время пользовалась http://shot.qip.ru/, и все получалось - фото прямо в сообщении выходило, а теперь никак! Может, я какие-то настройки сбила?

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
marina Дата: Среда, 07.10.2015, 22:20 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ир, посмотрела профиль админа-он был на форуме в последний раз 15.01.2015, ты лучше напиши им в "одноклассниках",или на мыло.


 
Martina Дата: Среда, 14.10.2015, 12:27 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Цитата marina ()
, посмотрела профиль админа-он был на форуме в последний раз 15.01.2015

Блин, столько возможностей безнаказанно ругаться матом упущено! happy


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Загрузка фотографий на форум. (Как правильно загружать фотографии на форум!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх