Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Добавление небольших удобств (Рассмотрите, может найдете рациональное зерно)
Добавление небольших удобств
Desperado Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые администраторы!
Я здесь лишь начинающий пользователь, не сочтите за придирки.
Есть два небольших предложения по удобству пользования форумом:
1. При создании сообщений в том или ином топике, нет возможности их удалить. Кнопка Правка присутствует.
Ну мало ли например человек написал сообщение запостил, а потом вдруг посчитал его некорректным, я думаю целесообразно будет добавить такую кнопочку. Как полагаете по моему не лишнее? (ну естественно удалять только свои сообщения и только залогинившись)
2. Сижу на одном форуме, пользуемся там все очень полезной штукой, а именно. В теги добавлена такая штука как оффтоп. Пользователь не нарушая правил форума, может написать пару фраз в своем сообщении попутных, но немного отходящих от темы (нет нет не личные сообщения), а вообще по тексту, но не совсем в тему. Технически данный текст обрамляется тегом оффтоп. А внешне когда сообщение опубликуется, слово оффтоп светится ссылкой. И нажав на нее, желающий прочтет текст оффтопа. Немного путано объяснил, если найдете целесообразными и выполнимыми мои пожелания, то я готов это пояснить.


Страдания каждый выбирает для себя сам. Через них учится. Чтобы идти по жизни дальше.

Сообщение отредактировал Desperado - Вторник, 29.11.2011, 21:54
 
Moderator Дата: Среда, 30.11.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Здравствуйте, Desperado!
1. Да, пользователям удалять опубликованные сообщения уже нельзя (ни свои, ни чужие). Функция правки (редактирования) доступна в течение 2-х дней после отправки сообщения.
Quote (Desperado)
Ну мало ли например человек написал сообщение запостил, а потом вдруг посчитал его некорректным, я думаю целесообразно будет добавить такую кнопочку.

Администрация сайта рассмотрела Ваше предложение и решила пока оставить существующие правила без изменений. В противном случае данной функцией некоторые пользователи могут злоупотребить, разметив спамы, рекламу и нецензурные выражения (а потом удалить их как ни в чем ни бывало!). А также, если спустя какое-то время пользователь удалит свое сообщение, которое уже было процитировано далее и использовалось в теме другими пользователями, то на форуме будет путаница. Новым участникам будет непонятен диалог, в котором будут уже какие-то пробелы. В любом случае, мы идем навстречу, когда пользователи обращаются к нам с просьбой удалить то или иное сообщение. При этом мы сами рассматриваем каждый конкретный случай. Поэтому, если Вам необходимо удалить какое-то сообщение, то обращайтесь к модераторам форума.
2.
Quote (Desperado)
В теги добавлена такая штука как оффтоп. Пользователь не нарушая правил форума, может написать пару фраз в своем сообщении попутных

Мы считаем, что на форуме каждый пользователь может в пределах разумного отступать от данной темы. Если Вы вчитаетесь в форум, то заметите, что каждый пользователь по мере своего ответа по теме добавляет еще что-то и от себя лично, из своего опыта в жизни и т.д. Это допускается. Модераторами более жестко контролируются те случаи, в которых обсуждение полностью переходит совсем в другое русло от заданной темы. Читателям и пользователям в этом случае становится трудно ориентироваться на форуме. В любом случае, Ваше предложение будет принято на рассмотрение Администрацией сайта.

С уважением, Администрация сайта "Переводчик с Собачьего с Цезарем Милланом".
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Добавление небольших удобств (Рассмотрите, может найдете рациональное зерно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх