Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Не могу смотреть онлайн
Не могу смотреть онлайн
JinGrei Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:46 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста есть ли какой нибудь лимит по просмотру сюжетов в онлайн режиме?
Я столкнулась с такой проблеммой, просмотрев 72 минуты мне не дают доступ дальше смотреть бесплатно, можно только скачивать, а я бы хотела скачивать только те серии которые мне нужны, а не все подряд чтобы потом половину удалять. Может я что то не так делаю или это и правда что 72 мин бесплатно, остальное за деньги?
С уважением.
 
Admin Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте JinGrei!

Quote (JinGrei)
Скажите пожалуйста есть ли какой нибудь лимит по просмотру сюжетов в онлайн режиме?

72 минуты это лимит на просмотр от видеохостера. В скором времени этот лимит будет убран и не будет никаких ограничений на просмотр серий онлайн бесплатно.


 
Nadia-Chemiakinaina Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста новичку как вообще смотреть онлайн? Захожу на интересующее видео, а там где просмотр онлайн пишется: Add to your account (Добавьте к своему счету), а если нажать на плэй пишет-Купите премию, чтобы обладать неограниченными видео. Можно ли просматривать без оплаты? cry
 
Admin Дата: Среда, 25.01.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте, Nadia-Chemiakinaina!
К сожалению, пока нет возможности бесплатно просматривать те серии, в которых всплывает сообщение Add to your account. Данная проблема возникла в связи с изменениями правил хранения видеофайлов на видеохостинге, который использовался для этих серий. В ближайшее время проблема будет устранена. Все серии будут заново размещены на другом видеохостинге и будут доступны для бесплатного онлайн просмотра. На данный момент есть возможность лишь бесплатно скачать эти серии. Также для бесплатного онлайн просмотра доступны все серии 2010 года и некоторые серии предыдущих сезонов. Администрация сайта приносит свои извинения Вам и всем пользователям за причиненные неудобства!

С уважением, Администрация сайта "Переводчик с Собачьего с Цезарем Милланом".


 
Nadia-Chemiakinaina Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:14 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Admin!
Огромное спасибо за полный ответ.
Буду ждать бесплатного онлайн просмотра.
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Не могу смотреть онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх