Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Трудности скачивания. (как же всё-таки скачать все эти файлы?)
Трудности скачивания.
Givaqua Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! После многократных попыток удалось наконец-то скачать все серии 2004 года. Дело пошло отлично после того, как файлы для скачивания были выложены на Депозитфайлс. За что громадное спасибо, как уже писала в отзывах.
А как дело дошло до серий 2006, 2007 года - снова проблемы. На этот раз - неразрешимые. Потому что невозможно на моей скорости скачать 600-700 метров за ограниченное время, которое предоставляет сервер - разрывается соединение именно с таким комментарием - "ограничение времени". cry
И теперь выходит - мне тут нечего делать? Оченно грустно... А я было обрадовалась..... cry
 
Admin Дата: Понедельник, 08.11.2010, 07:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте Givaqua.
Каждая серия "Переводчика с собачьего с Цезарем Милланом" 2004 года весит ~350 Мб, а их продолжительность всего 20 минут. А продолжительность новых серий, начиная с 2006 года - 40 минут, вот и получается что весят они соответственно в два раза больше: ~700 Мб.
В дальнейшем для удобства скачивания планируется разместить все серии "Переводчика с собачьего с Цезарем Милланом" в сжатом формате.


 
Givaqua Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да-да, речь именно о величине файлов.. Я недостаточно ясно обрисовала ситуацию.

Quote (Admin)
В дальнейшем для удобства скачивания планируется разместить все серии "Переводчика с собачьего с Цезарем Милланом" в сжатом формате.

Ура! smile Будем ждать! biggrin

 
DiorBD Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:56 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я сколько не пытаюсь скачать, не получается, пишет что файл не найден. Как все таки скачать серии? т.к. скорость небольшая, все время видеоролик прерывается, очень неудобно.

Добавлено (20.02.2012, 02:56)
---------------------------------------------
А я сколько не пытаюсь скачать, не получается, пишет что файл не найден. Как все таки скачать серии? т.к. скорость небольшая, все время видеоролик прерывается, очень неудобно.

 
Admin Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте DiorBD! Напишите серии какие Вы не можете скачать.

 
DiorBD Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:30 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Admin)
Здравствуйте DiorBD! Напишите серии какие Вы не можете скачать.

Из которых я пробовала скачать и на которые меня хватило проверить))) Серии: 125,126,127,128,133,134.
Серии 130,131, 132 пишет что пробуйте скачать позже, либо приобретите VIP-Аккаунт на нашем сервере, скачивание при этом не происходит, но буду еще пробовать))))) хотя вроде сейчас 132 серия пошла, не знаю получится скачать в итоге или нет)
Ночью и 130-132 писало, что файл не найден. Другие серии я не пробовала, времени столько нет, чтобы все серии пересмотреть))))
 
Admin Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Спасибо. Все серии будут проверены и исправлены в ближайшее время

 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Трудности скачивания. (как же всё-таки скачать все эти файлы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх