Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Дрессировка и спорт » Дрессировка. (Команды,возможности,развитие наших собак.)
Дрессировка.
Rica Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:07 | Сообщение # 331
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Alla_P, Вы думаете я не понимаю кто сейчас вожак у нас в доме? Знаю и я, и мой муж. И писала, что она с Руссом, как мать ведёт себя. Я с форумчанами не знакома совем пока что, и манеру Шрек восприняла не совсем понятно для всех вас! Я через год, если собака воспитается мной на "отлично", тоже буду колбасить тут новичков!!!

Поводок удлинню. Рулеткой не влдаею, но ошейник есть, в моей темке написала и фото есть.



 
Дмитрий Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:31 | Сообщение # 332
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Martina)
А - зачем? Разве не должна команда сначала отрабатываться без раздражителей, и только потом переходить в закрепление при них?

Quote (Martina)
При собаках - это уже не занятие со щенком, а закрепление пройденного на практике - так?

Гол! Респект! Завтра выложу новый ролик с нашего телевидения:) Там как раз про подобную ситауцию и про поводки. Следите за рекламой happy
Спасибо!
пысы. Я тут мимо проходил, заглянул wink


Мы - команда!
 
Martina Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:46 | Сообщение # 333
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Я тут мимо проходил, заглянул

По-чаще бы Вы заглядывали! А то блуждаем тут наощупь! smile


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Rica Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:14 | Сообщение # 334
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Неинтересно сто раз одно и тоже объяснять..но собаки -то разные.


 
Дмитрий Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:45 | Сообщение # 335
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Rica)
но собаки -то разные.

Собаки на 90% все нормальные и одинаковые на 70% happy
Разные - хозяева wink
Quote (Martina)
А то блуждаем тут наощупь!

Да ладно Вам...:) Все тут у Вас нормально. Вмешаюсь, если увижу, что что-то не так тут у вас happy
Спасибо!

Добавлено (21.01.2012, 17:42)
---------------------------------------------
п.с. Ролик пока не оцифровали телевизионщики для инета. Ждем'c:)

Добавлено (21.01.2012, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Rica)
но ошейник есть, в моей темке написала и фото есть.

В Белорусии производится отличная профессиональная амуниция. Они высылают ее по адресу без проблем. Торговая марка K-9 KINOLOGPROFI смело у них заказывайте. Есть абсолютно все, что Вам может потребоваться для н.о.
Спасибо!


Мы - команда!
 
marina Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:45 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
В Белорусии производится отличная профессиональная амуниция.

surprised surprised surprised Во, блин!!! А мне муж из Мурманска шлейку для Питоныча вёз,мы её уже благополучно порвали! happy



 
Дмитрий Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:14 | Сообщение # 337
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (marina)
шлейку для Питоныча вёз

Кстати, шлейки как раз у них просто классные. У нас есть немецкие, польские и ихние. Так вот ихние ничуть не хуже, только по цене... хм...
Спасибо!


Мы - команда!
 
Rica Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:43 | Сообщение # 338
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Собаки на 90% все нормальные и одинаковые на 70% Разные - хозяева


Точно! Моё подсознание говорило именно ЭТО! Но смысл не меняется, одно и тоже говорить устаёшь!

Добавлено (21.01.2012, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
В Белорусии производится отличная профессиональная амуниция. Они высылают ее по адресу без проблем. Торговая марка K-9 KINOLOGPROFI смело у них заказывайте. Есть абсолютно все, что Вам может потребоваться для н.о.

Живу я сейчас в Испании, дома, в Белоруссии буду только летом или рсенью, так что придётся обходится здешней аммуницией...



 
Дмитрий Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:45 | Сообщение # 339
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Rica)
Живу я сейчас в Испании

Э-эээ...вам там дрессировщик индивидуальный не нужен? Уже с амуницией. Работает почти за еду:) И будет Вам счастье... Не только на второй этаж ходить не будет, а сдаст через энное время ИПО и получит нормальный допуск в разведение:)
Спасибо!


Мы - команда!
 
Rica Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:00 | Сообщение # 340
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Дмитрий, себя предлагаете? )))ПРиезжайте! Да, мы его не для разведения купили, а для охраны дома и компании.

Добавлено (21.01.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Если честно, то я бы взяла дрессировщика, есть желание месяцев в 8 отвезти его на площадку, но дрессировщика ведь не проверишь вот так взглядом, хороший он качественный ))) или так себе....или можно? Может есть секреты проверки дрессировщика на "качество"?



 
Дмитрий Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:36 | Сообщение # 341
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Rica)
себя предлагаете? )))ПРиезжайте!

Внаглую happy Я не был в Испании ни разу:) А очень хочется:) Паспорт вот только надо продлить, он неделю назад кончился:)

Добавлено (21.01.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Rica, Пошла с мужем советоваться happy
У меня даже машина испанского производства SEAT CORDOBA VARIO biggrin


Мы - команда!
 
Rica Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:10 | Сообщение # 342
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline


Я за шлейкой ездила, мы, вернее. НЭту длинных, нет слов одним словом!!! С этой Европой. Приезжайте, люкс не обещаю, но домик в деревне есть. Да и собака ж будет "золотой" в плане поведения. да, машина тутошняя, но там вроде как Фольксвагенпримешался, так что , елси не оч старая, то гибрид Неметчина с Гишпанцами)))



 
Дмитрий Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:13 | Сообщение # 343
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Rica)
Приезжайте, люкс не обещаю, но домик в деревне есть.

Я Вас за язык не тянул happy ... Пойду пока паспорт продлять (точнее новый делать), т.к. все равно надо...
Тут правда есть нюанс. Если и ехать, то своего оболтуса, вот этого: [img src=http://shot.photo.qip.ru/small/301pw5f.jpg] девать мне некуда и его придется брать с собой: С другой стороны, собака уже готовая и она классный охранщик, при том, что сам по себе милейший парень:) Я его частенько на выездах по коррекции использую, типа ЦМ-кого Дэдди:)
К машине да, VW примешался happy есть маленько. Точнее все, кроме кузова happy
Переходная машина, 2001 года. Нормальная, с приличным фаршем:) Климат, АБС, ЕСП, ЕПС, все такое...
А вот у нас есть шлейки, поводки, ошейники, цепочки... Нету одного - нормальной жизни:)
Ладно, в общем, пока задавайте вопросы, а там видно будет:)
Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 22.01.2012, 23:14
 
Rica Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:41 | Сообщение # 344
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
"Не тянул", когда тянут, обычно всё наоборот получается! Оболтус-хорошун! Я его уже видела в какой-то темке:) Это Ваш нюанс, ВАм же его везти, справки делать и т.д. Ну, если 2001 то да, почти Фольксваген. smile

Я уже нашла что приспособить для поводка и карабин купила, завтра сострочу и вперёд. 4 метра в итоге, хватит же? А цвета оранжевого , весёленький такой...

Посмотрела фильм "Правильные игры с собакой", и поняла, что :
1. 3,5 месяца позднее начало для занятий со щенком. А мой ещё и сидел взаперти , не думаю, что его выгуливали достаточно.

А в книгах пишут, что дрессурой нужно начинать заниматься с 6-9-12 месяцев. В фильме 2-х месячного уже "построили", классно!!! Сегодня играла с ним в перетягивание, ему погравилось. Что хотела ещё спросить- нормально ли то, что собака ждёт или ищет -нюхает руку, в которой конфета? И в фильме столько конфет за раз дают, я по кусочку ... Щенок ведь должен выполнять команды и БЕЗ конфет?



 
Martina Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:01 | Сообщение # 345
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Щенок ведь должен выполнять команды и БЕЗ конфет?

Конечно! Но сначала с конфетами, пока хорошенько не закрепится навык. Так проще, и быстрее в научении.на определенном этапе конфеты периодически заменяются просто похвалой, а еще позднее - выполнение команды иногда только поощряется конфетой, а в основном - похвалой.Время, когда один способ положительного подкрепления заменяется другим, зависит от той степени, в которой закреплен навык.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Понедельник, 23.01.2012, 18:06
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Дрессировка и спорт » Дрессировка. (Команды,возможности,развитие наших собак.)
Поиск:

Вверх