Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Дрессировка и спорт » Дог-фризби (Летающий диск и собака)
Дог-фризби
Жаннэт Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:17 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
ООО Наш МК по фризби с Алексеем!
Немного от себя,о нашем обучении в фризби.Интерес к дискам у соб у всех по разному происходит,кто то сразу бежит и догоняет его ,а кому то совсем до лампочки.
У меня уиппет,точнее их 2,но к каждой индивидуальный подход.Вроде охотнчья порода и само собой диск -это заяц,а мы охотники....но не тут то было.Наше обучение оказалось долгим и нудным,но на данный момент результаты есть.Мои вообще никакого интереса не проявляли к диску,сейчас старшая ловит в воздухе,а младшая начинает учится этому.
Для начала я их кормила и поила с диска и дома и на улице,потом вкусняшкой ,печенкой,курицей мягкой,обмазывала края диска и дома держа его в руках катала по полу у них перед носом...в итоге старшая начала проявлять интерес и брать диск с руки правильно. Постепенно начала кидать роллы и все пошло дольше по схеме как было написано выше.
Единственное,мои девчонки работают только за еду,без нее они ловят,но диск не возращают.
 
shrek Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:38 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
О так у Вас уиппеты!!! Красавцы!!!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Жаннэт Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:50 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (shrek)
О так у Вас уиппеты!!! Красавцы!!!

Да! Две девчонки!
 
shrek Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:10 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Красавицы)))) только фотки покажите, а7

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Жаннэт Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:57 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Конечно,покажу!
Это младшая!

]http://s001.radikal.ru/i193/1207/19/33daa44f9a7e.jpg[/IMG]


Добавлено (14.07.2012, 18:53)
---------------------------------------------
А это старшая!



Добавлено (14.07.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Это наше первое соревнование. Крещение было sad никому такого не пожелаю...проливной дождь и холодно ужасно wacko но все равно понравилось очень.



 
shrek Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:32 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ой, правда красавицы и еще умницы и спортсменки biggrin

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Радость Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:07 | Сообщение # 22
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Жаннэт)
Это наше первое соревнование. Крещение было никому такого не пожелаю...проливной дождь и холодно ужасно но все равно понравилось очень.

в проливной дождь?! а почему не отменили? Ведь это очень опасно, трава мокрая, так и без лап, и без челюстей, и без дальнейшего желания ловить тарелку можно остаться!


Удачного похода тебе, корабль.
 
Жаннэт Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:04 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Радость)
а почему не отменили?

За день ничего не предвещало о дожде,он ночью начался cry Ну и не принято у нас отменять!
Как сказали Казанцы,Боевое крещение новичков,т.е нас
applause

Добавлено (16.07.2012, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Радость)
Ведь это очень опасно, трава мокрая, так и без лап, и без челюстей, и без дальнейшего желания ловить тарелку можно остаться!

С этим обошлось. Но когда было награждение во всю светило солнце smile smile smile

Добавлено (16.07.2012, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (shrek)
Ой, правда красавицы и еще умницы и спортсменки


Спасибо!
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Дрессировка и спорт » Дог-фризби (Летающий диск и собака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх