Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Дрессировка и спорт » Как вы думаете с чем это связано и как это исправить? (Его как будто бы подминили)
Как вы думаете с чем это связано и как это исправить?
Анюта Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Жаку уже 5 лет. Последнюю неделю его как будто подменили:дома он меня стал слушатся чуть хуже,а на улице ещё хуже(вечно дёргает,рвётся к другим собакам,команды не выполняет,всё ест что найдёт). Насчёт подбирания с земли: кидала в него ключи-не помогает,если начинаю к нему подходить он сразу же глотает(я успеваю сделать только 1 шаг). Со здоровьем всё нормально.Как вы думаете с чем это связано и как это исправить?
 
shrek Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
http://perevodchik-s-s.do.am/forum/21-156-1
"В дороге собака могла подрости!"

Анюта, а смысл в чем?


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Yanta Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
"В дороге собака могла подрости!"

И правда! happy



 
Анюта Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Тот маленький щенок о котором я писала жил у меня 12 дней(он был щенком моего Жака),а жаку щас 5 лет(было 17 сентября). Помогите мне избавиться от этих проблем.
 
shrek Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Помогите мне избавиться от этих проблем

- неа... я помагать не буду... я на это свое время трачу, а Вы развлекаетесь... лена-аня


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Анюта Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (shrek)
лена-аня

Всмысле?
 
Angel_Soul Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:58 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Анюта,
Добавьте парню нагрузок на свежем воздухе, и все пройдет. При нагрузках просто-напросто некогда будет подбирать с земли. Не отпускайте пса с поводка просто так погулять. Он найдет чем себя развлечь, отвлечь и... поесть. Если я спускаю своего кобеля с поводка, то не даю ему ни минуты покоя! happy Он у меня либо приносит апортировочный предмет, либо мы играем в догонялки, либо он меня ищет... Чуть опустит морду к земле, тут же даю команду (Ко мне, Апорт - кидаю палочку, Побежали и т.д.) Не предоставляйте собаку на прогулках самой себе! Будет меньше проблем. wink Ну, а все оставшееся время занимайтесь послушанием.




 
shrek Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:15 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Angel_Soul, не тратьте силы... это у нас тут клоны завелись... Анютки, Лены, теперь вот Ангелины кажеться wink

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Дрессировка и спорт » Как вы думаете с чем это связано и как это исправить? (Его как будто бы подминили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх