Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Уход за собаками » Кормление немецкой овчарки (чем вы кормите своих собак)
Кормление немецкой овчарки
Natascha Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:06 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Добрый день всем! У нас собака кобель НО 1, 1 месяц.Заводчики его до 12 недель кормили сушкой.У нас есть возможность кормить собаку мясом, рыбой(баранина, говядина, птица) Птица естественно без костей.Добавляю в еду овощи.Овощи..овощи он не ест, я ему заменила сырые овощи на сушенные из зоомагазина.Даю рыбий жир, гранулы для суставов, кальций.Рыбу даю отварную, яйца.. Отвариваю куриную печень, желудок..Вес у него в данный момент 38 кг, рост в холке 60 см..мне сказали что это не очень хорошая еда для собаки((( Лучше сухой корм..Не знаю, как можно свежие продукты(мясо,рыбу,яйца,творог ) сравнить с сухим кормом? А Вы как кормите собак?И вес у него нормальный,врач тоже сказал..
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Уход за собаками » Кормление немецкой овчарки (чем вы кормите своих собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх