Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Уход за собаками » SOS! Не могу приучить собаку к туалету!
SOS! Не могу приучить собаку к туалету!
svetikflower_ Дата: Четверг, 03.09.2015, 23:55 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моей собаке Дине (помесь спаниеля и таксы) уже пошел 9-й месяц, а она как писалась дома так и продолжает это делать. Выгуливаю её 4 раза в день-утром, в обед, вечером и перед сном. При этом уже выработана система - до обеда две лужи, после обеда одна, на выходных, когда я дома лужи - это редкость, она терпит от прогулки до прогулки, только стоит уйти хотя бы на полчаса - опять лужа((( А сейчас, уже дня три, она ещё писается перед последней прогулкой или после неё. Что я только уже не делала, и ругала, и по жопе давала, и просто с ней разговаривала, результат один - очередная лужа. Просто уже не выдерживаю эмоционально и иногда ей сильно достается, потом становится жалко её, а проблема не решена. Дома ругаю, на улице хвалю, все-равно не помогает.Прошу Вашего совета.
 
Martina Дата: Пятница, 04.09.2015, 21:03 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
svetikflower_, как и на любом собачьем форуме, тут не одна тема о зассанцах. Полистайте оглавление и почитайте темы, где побольше сообщений.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Yasmin Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:11 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Martina ()
о зассанцах
happy



 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Уход за собаками » SOS! Не могу приучить собаку к туалету!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх