Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Кормление » Чем вы кормите свою собаку? (натуралка, готовый корм и т.д.)
Чем вы кормите свою собаку?
Какие корма вы используете?
shrek Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:15 | Сообщение # 361
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
он же из дома не выходит? Чем он в доме занимается весь день? У меня за зиму кот вес набирает - все время в доме сидит. А летом на улице постоянно, физ.нагрузки - худеет. Может Шурику придумать какие нагрузки? Типа дерева для лазанья?

Вооот!!!!! Я последние несколько часов над этим и думаю))))
Нужно переехать с этим разговором в соответствующую тему...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Martina Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:42 | Сообщение # 362
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
shrek, в проплановской линейке есть корма для кастратов, по-моему. Они вот как раз лайтовые.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
shrek Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:52 | Сообщение # 363
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
в проплановской линейке есть корма для кастратов, по-моему. Они вот как раз лайтовые.

Так вот им и кормлю, да только орет он , с голодухи, благим матом wacko


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
angel_2511 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:47 | Сообщение # 364
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Гречку с морковкой и говядиной. Кастрюлю большую сразу варю, на три дня ей хватает. Кормим два раза в день. Плюс ежедневные витаминки. Собачка блестит, пищеварение хорошее, довольны) К сушке отношусь нейтрально, покупаю её для дрессировки. Обычно Дог Чау для мелких собак, и даю только тогда, когда хочу похвалить псину.
 
Martina Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:55 | Сообщение # 365
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
, с голодухи,

Это тот, что на фото - с голодухи? wacko Да ему еще орать и орать до нормальной формы!)))


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
shrek Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:04 | Сообщение # 366
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
Да ему еще орать и орать до нормальной формы!)))

Боюсь, что моя НС такого теста не выдержит)))))))))))))))))


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:18 | Сообщение # 367
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
shrek, а овощи кот не ест совсем?


 
Martina Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:19 | Сообщение # 368
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
shrek, а он у Вас с лазерной указкой не играет? Я свою белую за пять митут диких скачек по стенам и потолку уматываю)))

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
shrek Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:32 | Сообщение # 369
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)
а овощи кот не ест совсем?

А кто ж его знает, я как-то котам не предлагаю овощи.. это еще более не естественная для них писча, чем для собак... Он как-то сожрал у меня на столе пучочек укропа wacko , я после этого ему периодически травку приношу...
Quote (Martina)
shrek, а он у Вас с лазерной указкой не играет? Я свою белую за пять митут диких скачек по стенам и потолку уматываю)))

О!!! Все таки коллективный мозг - это сила smile Спасибо!!!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:39 | Сообщение # 370
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
я как-то котам не предлагаю овощи..

Мы тоже не предлагали. А пару дней назад обнаружили, что Ирбис обожает дыню и яблоки. Про цветы молчу - хлорофитум как после цунами cry cry cry
Quote (Martina)
а он у Вас с лазерной указкой не играет?

Я искала для своих - не продают. Мне сказали - запрещены к продаже. После того, как пилотов слепить ими стали. sad



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Martina Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:50 | Сообщение # 371
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
Я искала для своих - не продают. Мне сказали - запрещены к продаже. После того, как пилотов слепить ими стали.

В киосках Роспечати или в отделах канцтоваров посмотрите.Я покупала как раз в канцтоварах, стоил комплект указка + насадки, что бы огонек был разной формы - 40р. Для противозаконных действий точно не годна, еле дотягивает луч до противоположной стороны улицы)))Размером чуть больше стручка гороха.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
glok44 Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:35 | Сообщение # 372
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Боюсь, что моя НС такого теста не выдержит)))))))))))))))))

водяной пистолет вам в помощь)
с помпой желательно))

Добавлено (30.07.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Quote (shrek)
это еще более не естественная для них писча

наш Кеша обожает персики, нектарины, яблоки, огурцы и помидоры.
прибегает на звук ножа касающегося разделочной доски, за огурцами-помидорами.пол-помидора и попку огурца-запросто за раз слопает.переваривается кстати всё.стул чёткий)


Сообщение отредактировал glok44 - Понедельник, 30.07.2012, 17:36
 
shrek Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:12 | Сообщение # 373
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (glok44)
наш Кеша обожает персики, нектарины, яблоки, огурцы и помидоры.
прибегает на звук ножа касающегося разделочной доски, за огурцами-помидорами.пол-помидора и попку огурца-запросто за раз слопает.переваривается кстати всё.стул чёткий)

Это, все же, исключение. вернее - извращение happy . У них жкх работает даже не как у собак.
А у меня была на Украине такая извращенка - звук открываемой банки с маринованными помидорами за километр слышала)))))))


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Вторник, 31.07.2012, 07:25 | Сообщение # 374
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
shrek, да коты почти поголовно такие извращенцы. С кем не поговоришь - и фрукты едят, и овощи, и травку жуют, так что козы нервно в сторонке курят. На самом деле у меня подозрение, что это не извращение, а норма. Просто мы мало про это знаем.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Вторник, 31.07.2012, 08:57 | Сообщение # 375
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Да нет, в природе кошачьи питаются мясом, причем чаще всего - свежим. Они по природе своей не падальщики! А дома мы их кормим либо сушкой, либо вообще чем непотребным, в виде молока и макарон. Вот они и начинают искать, чем бы это дело ... разбавить. А потом сробатывает, как у всех нас, привыкание! Этакий вид наркомании пищевой.

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Кормление » Чем вы кормите свою собаку? (натуралка, готовый корм и т.д.)
Поиск:

Вверх